西咸新区沣渭实业有限公司招聘
现场资格审查公告


西咸新区沣渭实业有限公司将于2020年5月23日、24日上午,在西咸新区西咸大道人才大厦3层,开展物业、市政、景区管理工作人员招聘现场资格审查及第一轮面试工作。具体安排如下:

一、资格审查

1.时间:上午8:30开始,下午1:30开始;

2.地点:世纪大道人才大厦3层大厅;

3.参加资格审查人员请提前半小时到达现场登记、验证一码通(绿码方可参加资审和面试)、测量体温后,凭本人身份证进入资审现场。

4.现场资格审查分5组同时进行,具体分组情况、到场日期及时间请见附件:《现场资格审查人员名单》;

5.资审工作人员将现场告知审查结果,通过人员请在人才大厦3层第三培训室等待面试;

6. 应聘人员需携带以下材料:

(1)正反面打印签字版《招聘报名表》;

(2)学历学位证书原件及复印件;

(3)身份证、资格证书、专业职称、获奖证书原件和复印件;

(4)《教育部学历证书电子注册备案表》(从学信网下载);

(5)如有可说明工作业绩的有关资料也可一并携带。

注:应聘人员提交的上述报名资料验查原件、收取复印件,收取材料概不退还。应聘人员提交的材料应当真实、完整、准确。如提供虚假应聘申请材料的,一经查实,取消应聘资格。对应聘人员的资格审核,贯穿于招聘工作全过程,包括报名时的资格审查、面试、考察、体检、公示及试用期期间。未在规定时间内参加资格审查者视为自动放弃。

二、第一轮面试

1.时间:上午9:00-12:00,下午2:00-5:00;

2.地点:人才大厦3楼

    第一组:第一会议室

    第二组:第二会议室

    第三组:第一培训室

    第四组:第二培训室

    第五组:第三会议室

3. 对应资格审查分组,面试分5组同时进行,由现场工作人员安排协调。

三、第二轮面试

通过第一轮面试的人员将以短信形式通知,具体名单以及第二轮面试相关事宜通过前程无忧官网西安区域发布(https://www.51job.com/xian/)。

附件:《现场资格审查人员名单》

现场资格审查人员名单

组别 姓名 身份证号码 到场时间
第一组 魏伟 610423****1130301X 周六上午8:30前到场
第一组 王宏卫 610111****04043513 周六上午8:30前到场
第一组 周婷 610402****07240302 周六上午8:30前到场
第一组 李蔚 610113****08170020 周六上午8:30前到场
第一组 谢军建 610121****04148015 周六上午8:30前到场
第一组 徐文航 610423****1220443X 周六上午8:30前到场
第一组 杨晓华 610322****09083649 周六上午8:30前到场
第一组 田蔚 610104****08081612 周六上午8:30前到场
第一组 王 勇 610402****05057516 周六上午8:30前到场
第一组 毛海峰 610111****01234513 周六上午8:30前到场
第一组 罗晨 612322****11273518 周六上午9:30前到场
第一组 唐霄鹏 610104****02038339 周六上午9:30前到场
第一组 陈森 410826****07283018 周六上午9:30前到场
第一组 安斌 610124****12103330 周六上午9:30前到场
第一组 吕永辉 610323****07220013 周六上午9:30前到场
第一组 李令刚  342222****04112419 周六上午9:30前到场
第一组 李勇学 610521****11131478 周六上午9:30前到场
第一组 王先生  622825****01081511 周六上午9:30前到场
第一组 王建胜  612129****12150012 周六上午9:30前到场
第一组 杨彬 610423****06120537 周六上午9:30前到场
第一组 贺永周 612128****11238516 周六上午9:30前到场
第一组 徐冬 610422****11091718 周六上午10:30前到场
第一组 贺夕原 612731****04100045 周六上午10:30前到场
第一组 房一金 610202****09010027 周六上午10:30前到场
第一组 姚宁 610423****03151326 周六上午10:30前到场
第一组 曹宏斌 610428****02011716 周六上午10:30前到场
第一组 陈燕南 411402****01097688 周六下午1:30前到场
第一组 李延超 610481****10113439 周六下午1:30前到场
第一组 王晴 610322****06270022 周六下午1:30前到场
第一组 冯茜 610402****04260800 周六下午1:30前到场
第一组 吕姝萱 150404****08122922 周六下午1:30前到场
第一组 雷静 610402****11240325 周六下午1:30前到场
第一组 雷行 610126****09075659 周六下午1:30前到场
第一组 邓艳华 610622****05051122 周六下午1:30前到场
第一组 孙平 140802****1220002X 周六下午1:30前到场
第一组 刘鹏飞 610522****04016071 周六下午1:30前到场
第一组 王伟 622824****11021874 周六下午1:30前到场
第一组 郑召华 412727****07103051 周六下午1:30前到场
第一组 刘腾飞 610481****01021837 周六下午1:30前到场
第一组 叶雄超 610426****02221036 周六下午1:30前到场
第一组 田军强 610322****09103630 周六下午1:30前到场
第一组 耿兵利 610431****06174951 周六下午1:30前到场
第一组 寇乾煜 610111****08251516 周六下午1:30前到场
第一组 宫兵  610115****0121701X 周六下午2:30前到场
第一组 潘琦 610422****11171414 周六下午2:30前到场
第一组 魏新国 622224****08174014 周六下午2:30前到场
第一组 冯彦龙 610402****10113918 周六下午2:30前到场
第一组 马立 610424****11243591 周六下午2:30前到场
第一组 王牧川 610629****02010032 周六下午2:30前到场
第一组 阎煦 610111****06043513 周六下午2:30前到场
第一组 崔琦 612601****05201817 周六下午2:30前到场
第一组 刘诚 610428****12085016 周六下午2:30前到场
第一组 邵雅隽 610404****07251024 周六下午2:30前到场
第一组 牛佳 610402****1208030X 周六下午3:30前到场
第一组 李斌 610203****01280817 周六下午3:30前到场
第一组 陈玉婷 612401****08153380 周六下午3:30前到场
第一组 雷静 610111****10192525 周六下午3:30前到场
第一组 范琪 632621****0428002X 周六下午3:30前到场
第一组 杨艺文 620522****05184247 周六下午3:30前到场
第一组 李鑫 610402****12037529 周六下午3:30前到场
第一组 胡思甜 610103****09262828 周六下午3:30前到场
第一组 宋康美 610322****01121121 周六下午3:30前到场
第一组 于一侨 610323****04150416 周六下午3:30前到场
第一组 史振江 610481****05110019 周日上午8:30前到场
第一组 梁锦 610121****06013986 周日上午8:30前到场
第一组 王明喜 411323****06141736 周日上午8:30前到场
第一组 李敬国 610628****07243335 周日上午8:30前到场
第一组 王庆 610103****08162455 周日上午8:30前到场
第一组 司宏江 **** 周日上午8:30前到场
第一组 孟勐 610115****11283527 周日上午8:30前到场
第一组 赫禹凡 610103****04173625 周日上午8:30前到场
第一组 张曼 610125****01182528 周日上午8:30前到场
第一组 党红艳 610524****12130847 周日上午8:30前到场
第一组 刘晨 610302****10110017 周日上午8:30前到场
第一组 陈盼盼 610425****05204182 周日上午8:30前到场
第一组 门悦 610115****11136266 周日上午8:30前到场
第一组 王宁 610525****10230062 周日上午8:30前到场
第一组 党敏捷 610523****0413332X 周日上午8:30前到场
第一组 程瑛  610423****05113025 周日上午10:00前到场
第一组 谭艳妮 610124****12211525 周日上午10:00前到场
第一组 徐晓辉 371002****12043028 周日上午10:00前到场
第一组 李承焕 612401****09135637 周日上午10:00前到场
第一组 鲁丁楠 610125****05130012 周日上午10:00前到场
第一组 黄奕聪 610103****04212419 周日上午10:00前到场
第一组 徐潇 610112****12071047 周日上午10:00前到场
第一组 沈义 362523****09203217 周日上午10:00前到场
第一组 石宁 610402****0809751X 周日上午10:00前到场
第二组 吴大路 610103****07223236 周六上午8:30前到场
第二组 吕旺平 640381****07203019 周六上午8:30前到场
第二组 马鑫 622724****01301314 周六上午8:30前到场
第二组 高磊 610115****08230518 周六上午8:30前到场
第二组 张航东 610122****11090014 周六上午8:30前到场
第二组 张帅 610582****11076514 周六上午8:30前到场
第二组 雷明 610502****0107381X 周六上午8:30前到场
第二组 何浩 610424****01082039 周六上午8:30前到场
第二组 江松 612523****08181737 周六上午8:30前到场
第二组 王宣武 610425****07210237 周六上午8:30前到场
第二组 郭朋 610423****08113014 周六上午9:30前到场
第二组 杜肖 511321****0312171X 周六上午9:30前到场
第二组 李平 610525****05043730 周六上午9:30前到场
第二组 房梦琳 610114****0520154X 周六上午9:30前到场
第二组 林琨 612501****09026610 周六上午9:30前到场
第二组 魏宏刚 610122****11104037 周六上午9:30前到场
第二组 姜婷 610125****0124392X  周六上午9:30前到场
第二组 张亮亮 610429****05165516 周六上午9:30前到场
第二组 张磊 610102****01193153 周六上午9:30前到场
第二组 郭双龙 622826****02112512 周六上午10:30前到场
第二组 李聪 610323****11010926 周六上午10:30前到场
第二组 荆创 610402****06146093 周六上午10:30前到场
第二组 郝梦笛 610422****10261724 周六上午10:30前到场
第二组 黄煜晴 610302****04194026 周六上午10:30前到场
第二组 陈君 610528****01094826 周六上午10:30前到场
第二组 李炘雅 610202****01050021 周六上午10:30前到场
第二组 韩松 610425****03302217 周六下午1:30前到场
第二组 曹海平 610324****12183579 周六下午1:30前到场
第二组 夏虎 610112****04041518 周六下午1:30前到场
第二组 李哲 610326****12111415 周六下午1:30前到场
第二组 曹刚 610124****04260916 周六下午1:30前到场
第二组 潘世泽 420802****08050310 周六下午1:30前到场
第二组 张岩 610402****12036494 周六下午1:30前到场
第二组 祁步凡 610111****08180017 周六下午1:30前到场
第二组 张航航 610425****04181717 周六下午1:30前到场
第二组 张媛 610481****05273023 周六下午1:30前到场
第二组 曲航琦 610422****11282724 周六下午2:30前到场
第二组 王菁 610103****1030042X 周六下午2:30前到场
第二组 王曦蕊 610103****07293220 周六下午2:30前到场
第二组 贺欣 610104****10295116 周六下午2:30前到场
第二组 王千惠 610113****09102929 周六下午2:30前到场
第二组 张淼 610326****0130166X 周六下午2:30前到场
第二组 郭江艳 411282****07277027 周六下午3:30前到场
第二组 关翔 610404****06074015 周六下午3:30前到场
第二组 李恒新 612501****12090977 周六下午3:30前到场
第二组 张斌 622801****09180016 周六下午3:30前到场
第二组 周莹 610404****02031027 周六下午3:30前到场
第二组 孔幸 610429****12094784 周六下午3:30前到场
第二组 梁婷 610481****08213422 周日上午8:30前到场
第二组 赵璐 610424****95105268 周日上午8:30前到场
第二组 宁欣 142702****02110023 周日上午8:30前到场
第二组 张旭 610628****03183117 周日上午8:30前到场
第二组 潘刚 610322****04120014 周日上午8:30前到场
第二组 曹贝 620503****02180029 周日上午8:30前到场
第二组 陈永强 612429****06135636 周日上午8:30前到场
第二组 宋阳 612730****04280016 周日上午8:30前到场
第二组 尹梦笛 610102****07263124 周日上午8:30前到场
第二组 李佳 610113****09051624 周日上午8:30前到场
第二组 李航空 610481****02101035 周日上午8:30前到场
第二组 梁雪 612522****10150023 周日上午8:30前到场
第二组 梁园 610126****11128529 周日上午8:30前到场
第二组 孟凡 610103****01093629 周日上午8:30前到场
第二组 胡海浪 610111****05011519 周日上午10:00前到场
第二组 郭佳楠 610402****02201261 周日上午10:00前到场
第二组 李允伟 610125****06113932 周日上午10:00前到场
第二组 柏园 610121****01102622 周日上午10:00前到场
第二组 苏航 610632****10120022 周日上午10:00前到场
第二组 郝曼汐 610102****02180025 周日上午10:00前到场
第二组 刘越丹 **** 周日上午10:00前到场
第二组 李洋 610121****01246645 周日上午10:00前到场
第二组 贺景琪 142703****12131249 周日上午10:00前到场
第三组 纪敏 610112****10303043 周六上午8:30前到场
第三组 李哲 610222****08280613 周六上午8:30前到场
第三组 王斌 610103****07203214 周六上午8:30前到场
第三组 李浩 610321****0918343X 周六上午8:30前到场
第三组 高嘉晨 610321****08020217 周六上午8:30前到场
第三组 王江波 610425****12013013 周六上午8:30前到场
第三组 刘丛里 **** 周六上午8:30前到场
第三组 王锋 620523****02041136 周六上午8:30前到场
第三组 张文博 610528****0629241X 周六上午8:30前到场
第三组 朱西亚 612525****0906221X 周六上午8:30前到场
第三组 屈亮 610111****06210018 周六上午8:30前到场
第三组 张春濛 610103****03311633 周六上午8:30前到场
第三组 甄超 612701****10192436 周六上午9:30前到场
第三组 谌倩倩 610431****05120344 周六上午9:30前到场
第三组 孙艳丽 610527****01183626 周六上午9:30前到场
第三组 叶文通 610424****07144311 周六上午9:30前到场
第三组 黄小强 612322****10101816 周六上午9:30前到场
第三组 李超 610423****02135519 周六上午9:30前到场
第三组 赵朋飞 610424****05306593 周六上午9:30前到场
第三组 王高 125221****2173519 周六上午9:30前到场
第三组 鲁权 610121****03035337 周六上午9:30前到场
第三组 文阳 610424****02152011 周六上午9:30前到场
第三组 许怀宇 610427****07250036 周六上午9:30前到场
第三组 张涵 610111****02171010 周六上午9:30前到场
第三组 邓攀 610423****11221331 周六上午9:30前到场
第三组 周冲 610124****08150915 周六上午9:30前到场
第三组 李志清 610628****11182713 周六上午10:30前到场
第三组 雷挺 610126****0608703X 周六上午10:30前到场
第三组 刘跃 610402****04273919 周六上午10:30前到场
第三组 宋道 610113****03071632 周六上午10:30前到场
第三组 王妥 612727****05012413 周六上午10:30前到场
第三组 张骞 610425****03120914 周六上午10:30前到场
第三组 王耀 622727****10153814 周六上午10:30前到场
第三组 张磊 610121****12200038 周六上午10:30前到场
第三组 郭阳冰 610502****05160419 周六上午10:30前到场
第三组 雷金勇 610628****08141119 周六上午10:30前到场
第三组 李旭 610122****11011732 周六上午10:30前到场
第四组 卢茜 610112****0818402X 周六上午8:30前到场
第四组 邱瑜 610115****12266769 周六上午8:30前到场
第四组 张荔 650102****03231226 周六上午8:30前到场
第四组 杨琦 610427****11220011 周六上午8:30前到场
第四组 杨海英 610429****1010172X 周六上午8:30前到场
第四组 莫丹阳 610104****12082640 周六上午8:30前到场
第四组 郭梦兰 610404****06175529 周六上午8:30前到场
第四组 卢倩 612523****05190723 周六上午8:30前到场
第四组 闫毅 610221****0112002X 周六上午8:30前到场
第四组 马恒 410381****12270512 周六上午8:30前到场
第四组 何泽涛 610404****08261012 周六上午9:30前到场
第四组 张倩 610321****11071822 周六上午9:30前到场
第四组 李洁 612324****02131724 周六上午9:30前到场
第四组 侯叶叶 610322****11130360 周六上午9:30前到场
第四组 李沛佳 142701****10041226 周六上午9:30前到场
第四组 李梦丹 610430****08264649 周六上午9:30前到场
第四组 齐方毅 610124****05023312 周六上午9:30前到场
第四组 杨琪 650102****03310715 周六上午9:30前到场
第四组 肖欢 612501****10040017 周六上午9:30前到场
第四组 贾嫱 610581****09040367 周六上午9:30前到场
第四组 常力 610323****01074212 周六上午9:30前到场
第四组 李征 610422****02240047 周六上午10:30前到场
第四组 刘婷 610321****01100425 周六上午10:30前到场
第四组 刘文博 610430****11120531 周六上午10:30前到场
第四组 权嘉衡 610402****01230832 周六上午10:30前到场
第四组 孙颖 610323****10220429 周六上午10:30前到场
第四组 王婧 320283****04290965 周六上午10:30前到场
第四组 岳西 612501****11170031 周六上午10:30前到场
第四组 吴胜珍 612429****07024680 周六上午10:30前到场
第四组 王海 610124****06253956 周六上午10:30前到场
第四组 赵聪 610404****08121082 周六上午10:30前到场
第四组 罗少辉 610424****03056594 周六下午1:30前到场
第四组 和梅 533221****02132929 周六下午1:30前到场
第四组 杨仲林 612725****02020835 周六下午1:30前到场
第四组 张玉洁 320203****01040926 周六下午1:30前到场
第四组 刘慕侃 610121****06181873 周六下午1:30前到场
第四组 陶波 610104****04088339 周六下午1:30前到场
第四组 梁猛刚 610124****04044812 周六下午1:30前到场
第四组 张琳 610523****09176073 周六下午1:30前到场
第四组 张永恒 612501****10127619 周六下午1:30前到场
第四组 曹雪 612321****12140322 周六下午2:30前到场
第四组 熊海锦 610422****12012225 周六下午2:30前到场
第四组 徐婷婷 610302****02115148 周六下午2:30前到场
第四组 李佳颖 612325****02030785 周六下午2:30前到场
第四组 吴倩 610125****12302523 周六下午2:30前到场
第四组 王露 610425****07271747 周六下午2:30前到场
第四组 尚超颖 610112****05263029 周六下午2:30前到场
第四组 梁明 610402****09073929 周六下午2:30前到场
第四组 袁友谊 610124****0325334X 周六下午2:30前到场
第四组 付雯敏 610502****03110666 周六下午2:30前到场
第四组 郭维 601404****10102527 周六下午3:30前到场
第四组 赵国华 610111****06225018 周六下午3:30前到场
第四组 杨蓓 610423****02280027 周六下午3:30前到场
第四组 李男男 230229****10012742 周六下午3:30前到场
第四组 张钰 610404****03150027 周六下午3:30前到场
第四组 孙嘉 610222****0224001X 周六下午3:30前到场
第四组 闵洋 612301****08230520 周六下午3:30前到场
第四组 韩云娜 610502****02144821 周六下午3:30前到场
第四组 徐璐 610202****07220822 周六下午3:30前到场
第四组 同辉 610502****02066019 周六下午3:30前到场
第四组 黄明茜 610402****01060804 周日上午8:30前到场
第四组 吕星星 610321****10291527 周日上午8:30前到场
第四组 郭佳丽 610526****0924854x 周日上午8:30前到场
第四组 穆永康 610113****0525261X 周日上午8:30前到场
第四组 姚菁 610103****11280842 周日上午8:30前到场
第四组 芦漫 610112****07210524 周日上午8:30前到场
第四组 杨曼 610402****02011229 周日上午8:30前到场
第四组 张辰 610104****07106118 周日上午8:30前到场
第四组 胡莹洁 610124****09033328 周日上午8:30前到场
第四组 辛丽英 622722****0524412X 周日上午8:30前到场
第四组 陈歌星 610528****06216622 周日上午8:30前到场
第四组 李蒙娟 610124****0829368X 周日上午8:30前到场
第四组 李昕 610113****08062146 周日上午8:30前到场
第四组 敬龙飞 610322****02021618 周日上午8:30前到场
第四组 卢瑶 610425****01091128 周日上午8:30前到场
第四组 彭婷 622825****03211242 周日上午8:30前到场
第四组 王蓉 612301****0209238X 周日上午8:30前到场
第四组 张瑞 622628****0705002X 周日上午8:30前到场
第四组 刘亚利 610322****01250726 周日上午10:00前到场
第四组 全红莉 610430****10250547 周日上午10:00前到场
第四组 陈艳艳 610404****0826402X 周日上午10:00前到场
第四组 刘枥青 360302****10200041 周日上午10:00前到场
第四组 吴彪 612322****03152812 周日上午10:00前到场
第四组 张君茹 610112****10133024 周日上午10:00前到场
第四组 赵紫眉 610326****02280429 周日上午10:00前到场
第四组 李晓璐 610322****0225112X 周日上午10:00前到场
第四组 卢姣 610121****11134022 周日上午10:00前到场
第四组 李安娜 610425****10120229 周日上午10:00前到场
第四组 谢雨钊 610103****09080015 周日上午10:00前到场
第四组 方孟 610122****0615464X 周日上午10:00前到场
第四组 党欣 610402****03160321 周日上午10:00前到场
第四组 梁一丹 612523****07020023 周日上午10:00前到场
第四组 程赛 610115****06095269 周日上午10:00前到场
第四组 王佳佳 610528****03135000 周日上午10:00前到场
第五组 代博 610523****07160776 周六上午8:30前到场
第五组 杨院龙 610324****02044257 周六上午8:30前到场
第五组 马谦威 610523****01083315 周六上午8:30前到场
第五组 黄广岐 610323****06225930 周六上午8:30前到场
第五组 卫伟 622723****09160717 周六上午8:30前到场
第五组 董彦文 610528****07214217 周六上午8:30前到场
第五组 阎海刚 610113****04132916 周六上午8:30前到场
第五组 刘允 610425****03120011 周六上午8:30前到场
第五组 李向锋 610321****09221894 周六上午8:30前到场
第五组 李博 610404****08303013 周六上午8:30前到场
第五组 李瑞平 610404****05252530 周六上午8:30前到场
第五组 齐志龙 612522****12161913 周六上午8:30前到场
第五组 沈社社 610125****09255219 周六上午8:30前到场
第五组 李伟 610402****1212389X 周六上午10:00前到场
第五组 黎江 610522****06273012 周六上午10:00前到场
第五组 叶金鹏 610425****01083013 周六上午10:00前到场
第五组 刘民民 610427****05045697 周六上午10:00前到场
第五组 张成刚 610481****01023473 周六上午10:00前到场
第五组 苏小军 610581****01091619 周六上午10:00前到场
第五组 吕林桢 610113****05240072 周六上午10:00前到场
第五组 黄亮 610423****12214111 周六上午10:00前到场
第五组 王磊 610121****0225245X 周六上午10:00前到场
第五组 李钊 612501****02098998 周六上午10:00前到场
第五组 王小兵 610426****11174610 周六上午10:00前到场
第五组 高翔 320321****10082212 周六上午10:00前到场
第五组 王海涛 610121****09153855 周六上午10:00前到场
第五组 樊亮亮 610622****09290235 周六上午10:00前到场
第五组 白强 610402****04291218 周六下午1:30前到场
第五组 石松 610481****05012659 周六下午1:30前到场
第五组 李育科 610424****12034310 周六下午1:30前到场
第五组 崔鹏 610423****08253035 周六下午1:30前到场
第五组 李勇全 610112****12011035 周六下午1:30前到场
第五组 葛二涛 610431****01103411 周六下午1:30前到场
第五组 王俊彪 610121****11043498 周六下午1:30前到场
第五组 和学锋 612129****01194916 周六下午1:30前到场
第五组 耿红武 612129****08193716 周六下午1:30前到场
第五组 韦昌权 610125****09183912 周六下午1:30前到场
第五组 马晓鹏 610526****07084035 周六下午1:30前到场
第五组 王军刚 610404****10160516 周六下午3:00前到场
第五组 李锦辉 610402****03096998 周六下午3:00前到场
第五组 倪向奇 610121****07048336 周六下午3:00前到场
第五组 刘承喜 610202****05100814 周六下午3:00前到场
第五组 王磊 610430****0113005X 周六下午3:00前到场
第五组 范续亭 610402****0701481X 周六下午3:00前到场
第五组 郭群 610121****04182838 周六下午3:00前到场
第五组 谢张伟 610527****10084213 周六下午3:00前到场
第五组 向笑生 610104****06035717 周六下午3:00前到场
第五组 李延海 610121****08102834 周六下午3:00前到场
第五组 田龙 610125****05074311 周六下午3:00前到场
第五组 党永杰 610622****12020659 周六下午3:00前到场
第五组 冉东星 612501****08050056 周六下午3:00前到场
第五组 张利利 610426****08271017 周六下午3:00前到场
第五组 于龙 210502****01031210 周日上午8:30前到场
第五组 李文辉 610404****06254532 周日上午8:30前到场
第五组 刘哲 610121****10041870 周日上午8:30前到场
第五组 王丹 610424****06063589 周日上午8:30前到场
第五组 宋潘晨 610103****11153631 周日上午8:30前到场
第五组 石明 610527****03131316 周日上午8:30前到场
第五组 赵磊 **** 周日上午8:30前到场
第五组 黄鹏 610431****1028531X 周日上午8:30前到场
第五组 陆毅 413021****12083755 周日上午8:30前到场
第五组 韩昱 610403****03013011 周日上午8:30前到场
第五组 张铭 610525****03262256 周日上午8:30前到场
第五组 强向利 610430****01025817 周日上午8:30前到场
第五组 高明明 612729****02015715 周日上午8:30前到场
第五组 高燕燕 642226****0402202X 周日上午8:30前到场
第五组 万泓可 610528****06236317 周日上午10:00前到场
第五组 高永明 610481****08273416 周日上午10:00前到场
第五组 杨明 610523****09278876 周日上午10:00前到场
第五组 马可 610424****05073599 周日上午10:00前到场
第五组 曹瑞宾 152628****06251695 周日上午10:00前到场
第五组 邱瑾 610123****06106767 周日上午10:00前到场
第五组 黎宝宁 610428****12213610 周日上午10:00前到场
第五组 范小为 610404****0817103X 周日上午10:00前到场
第五组 程方园 610423****05121341 周日上午10:00前到场